Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Инновационный метод лечения зубов придумали в Индии

news 000005Местные врачи научились пломбировать зубные каналы с помощью стволовых клеток! Принцип технологии, получившей название SealBio, довольно прост — стимулировать рост стволовых клеток в основании зуба. Клетки начинают регенерацию, и в течение нескольких месяцев полностью запечатывают отверстие.

Эта методика имеет множество преимуществ по сравнению с традиционными пломбами из цементирующих средств. Во-первых, такое лечение безболезненно. Во-вторых, дешево. Да, ведь пациенту не подсаживают чужие стволовые клетки (которые и правда стоят баснословных денег), а воздействуют на его собственные. В-третьих, исключается отторжение пломбы организмом. И, наконец, в-четвертых, для успешного пломбирования зуба достаточно одного приема у стоматолога.
Сейчас в Индии завершаются клинические исследования SealBio. В рамках испытаний, стволовыми клетками залечили зубы у нескольких десятков пациентов. Никаких побочных эффектов или осложнений зарегистрировано не было. И это за четыре года наблюдений!

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика