Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Сделай свою улыбку красивой!

Все мы знаем, как важно правильно ухаживать за зубами. От нашей улыбки зависит многое: и уверенность в себе, и отношение к нам окружающих людей. Однако даже самый тщательный уход не всегда может сохранить наши зубы на долгие годы. И тогда приходится обращаться к врачам.

Сегодня, на помощь специалистам приходят современные технологии и материалы, позволяющие создавать полноценную замену живому зубу, ничем не отличающуюся от оригинала. Одним из таких материалов является безметалловая керамика.

Из нее изготавливают коронки, накладки и вкладки, позволяющие корректировать форму зубов пациента, а так же убирать сколы и трещины. Помогает безметалловая керамика и пациентам-аллергикам. Этот материал гипоаллергенен и обладает целым рядом достоинств.

Современная безметалловая коронка надежна и прочна, что позволяет специалистам устанавливать ее на передние зубы. Раньше это было невозможно, но сегодня благодаря литьевым технологиям удается добиваться высокой прочности материала. Более того, безметалловая коронка практически неотличима от живого зуба. Сегодня, удается изготавливать коронки нужной формы и цвета для каждого, конкретного пациента. А их практичность и надежность делает использование таких коронок простым и удобным для всех пациентов.

Находят свое применение в стоматологии и цельнокерамические коронки, используемые для восстановления красоты и эстетичности зубов на долгое время. Прежде чем поставить цельнокерамические коронки, врачу необходимо удалить часть слоя эмали и дентина, а затем нанести слой фарфора, покрывающего коронку зуба. Используя данную технологию, стоматологи добиваются идеального внешнего вида передних зубов, устраняют любые сколы и трещины, изменяют форму зубов, убирают поражения твердых тканей.

Благодаря современным материалам, технологиям и оборудованию врачи могут решать самые сложные задачи и проблемы с зубами. В результате, установленные ими искусственные зубы ничем не отличаются от настоящих.

Мечта о красивой, ослепительной улыбке может стать реальностью благодаря грамотным специалистам. Такие врачи работают в клинике "Атмосфера". Если у вас есть проблемы с зубами, не откладывайте их решение на завтра - позаботьтесь о своей улыбке уже сейчас, чтобы она долгие годы радовала вас и окружающих!

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика