Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Пародонтоз - не приговор!

Пародоноз - это болезнь тканей, удерживающих зуб. Он возникает, когда воспаление десны распространяется на другие ткани, и представляет угрозу полного разрушения зубодесневого соединения, и как следствие, потерю зубов.


parodontitПародонтоз является одной из основных причин потери зубов в старшем возрасте. Если не вылечить это заболевание на начальных стадиях, то может потребоваться хирургическое лечение пародонтита. Однако, своевременное обращение к стоматологу поможет избежать тяжёлых последствий. Для лечения пародонтита применяют как нехирургические, так и хирургические методы лечения. Выбор метода зависит от тяжести и стадии пародонтита. Современные методы лечения абсолютно безболезненны, эффективны и в большем количестве случаев гарантируют стойкий результат. Специалисты нашей клиники осуществляют хирургическое лечение пародонтита. Использование современного оборудования и опыт наших специалистов гарантируют качество процедур и отсутствие дискомфорта. У нас Вам предоставят надёжное и безболезненное лечение пародонтjpа. Мы всегда рады вам помочь. Если Вас беспокоят проблемы с зубами и дёснами, не откладывайте визит к стоматологу. Вы всегда можете позвонить нам, и узнать предварительную информацию обо всех вариантах лечения, либо сразу приехать к нам в клинику.

Не стоит забывать о том, что профилактикой пародонтоза является регулярное посещение стоматолога и сеансы профессиональной гигиены полости рта.

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика