Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Драгоценная улыбка

Мы идем на многое, чтобы выглядеть привлекательно. Что же говорить, когда речь идет о нашей улыбке? Необходимо следить за здоровьем своих зубов. Ведь красивая улыбка – это ваша визитная карточка. Что же делать, если у вас неправильный прикус?

Во-первых, исправление прикуса и профилактику зубо-челюстных нарушений необходимо начинать с детства. В более старшем возрасте прикус можно исправить с помощью специальной гимнастики. Для решения этой проблемы у подростков используются всевозможные брекет-системы.

Во-вторых, если вы уже взрослый человек и только сейчас решились на исправление прикуса, современная эстетическая стоматология предлагает очень красивый способ решения этой проблемы. Это сапфировые брекеты. Они являются одним из видов керамических брекетов, новейшей разработкой из монокристаллов искусственных сапфиров, обладающих высокой твердостью. На сегодняшний день это одна из самых дорогих брекет-систем. При ярком освещении или на солнце они сверкают, когда вы улыбаетесь. Согласитесь, это придает вашей улыбке особую привлекательность. Такие брекеты крепятся надежнее, чем другие виды брекет-системы.

Несмотря на все вышеперечисленные плюсы, у этих брекетов есть и свои недостатки. Их использование требует некоторой осторожности, они не любят больших нагрузок. Также процесс нормализации прикуса будет идти чуть медленнее, чем при использовании металлических брекетов. И кроме того, сапфировые брекеты требуют более аккуратного ухода.

Как бы незаметны ни были брекеты, если силовая дуга изготовлена из металла, их будет видно. Поэтому специально для керамических и сапфировых брекет-систем были разработаны специальные ортодонтические дуги с эстетическим покрытием.

По мнению специалистов, самыми эффективными все же остаются металлические брекеты. Они более практичны и не требуют такого бережного обращения. Но взрослому человеку прикус лучше исправлять с помощью почти незаметных и сверкающих сапфиров.

Сапфировые брекеты на зубах - это очень красиво и привлекает к себе внимание. С помощью эстетической стоматологии возможно не только исправление недостатков и протезирование. На сегодняшний день центры эстетической стоматологии предлагают такую услугу, как украшение зуба с помощью аксессуара. Эти украшения могут быть из бриллиантов, хрусталя, драгоценных металлов.

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика