Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Зубы – залог здоровья!

Бытует мнение, что восстановление зубов – это такая же факультативная процедура, как и, допустим, посещение косметического салона: конечно, навести красоту неплохо бы, но без этого вполне можно обойтись. Однако это далеко не так. Дело в том, что разрушенные зубы влияют на общее состояние здоровья человека. Это, разумеется, происходит не за один день, но если зубы не восстанавливать, то со временем могут начаться проблемы с желудком (ведь при приёме пищи каждый зуб выполняет свою особенную функцию!), с почками (инфекция от полуразрушенного кариозного зуба может послужить причиной воспаления почечных лоханок), да и с общим состоянием организма. Так что восстановление зубов – дело нешуточное, и об этом нельзя забывать.

Функциональная сторона стоматологических восстановительных работ, конечно же, наиболее важна для здоровья, и поэтому стоит вовремя обратиться к терапевту для лечения или к ортопеду для протезирования. Если раньше основным занятием стоматолога-хирурга являлось удаление зубов, то теперь прикладываются все усилия к тому, чтобы сохранить их. Если же всё-таки это невозможно, существует много вариантов протезирования: коронки, зубные протезы, имплантаты, искусственные зубы на металлокерамической основе, неотличимые от настоящих.

Но есть еще и эстетическая сторона, не менее важная - в особенности для женщин. Вряд ли женщина согласится ходить с наполовину отломанным зубом, который выступает, стоит ей только улыбнуться, или с неровно растущими передними зубами. Так что художественная реставрация зубов в наши дни – это подарок для многих, тем более что современные технологии восстановления позволяют сделать процедуру не только безболезненной, но и довольно быстрой и надёжной. Чего стоит только применение в широкой практике такого новшества, как виниры – тонкие пластины, позволяющие скорректировать внешний вид зубов, сгладить различные деформации и придать зубу практически идеальный внешний вид!

Нельзя сказать, что эстетическое восстановление зубов – дело быстрое (оно осуществляется в несколько этапов), зато результаты, безусловно, порадуют и вас, и ваших близких. Если вам требуется художественная реставрация зубов, обращайтесь в клинику "Атмосфера", и вы получите быструю и квалифицированную стоматологическую помощь с гарантированным качеством.

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика