Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Как украсить свою улыбку?

В современном мире все больше внимания уделяется правильному образу жизни. Сейчас модно определять качество жизни, помимо благосостояния и успешности, также состоянием здоровья. Стоматология во всех развитых странах занимает лидирующие позиции в здравоохранении. Культуру гигиены полости рта прививают с ранних лет. В нашей стране также относительно недавно началась всеобщая пропаганда «здоровой улыбки».

В условиях рыночных отношений стоматология, как и другие отрасли, привлекает клиента новыми предложениями и услугами. И делает это весьма успешно. Тому пример новинка на рынке стоматологии – бриллиант в зубе. Из комментариев специалистов ясно, что это безобидный аксессуар для красоты вашей улыбки. Бриллиант в зубе также являет собой хороший стимул для поддержания полости рта в постоянной чистоте.

Приклеивание бриллиантов на зубы является абсолютно безвредной процедурой. Украшения приклеиваются на поверхность зубов без нарушения целостности эмали. Зуб остается нетронутым. Их также можно зафиксировать на месте поврежденной эмали или пигментного пятна. Процедура абсолютно безболезненна и занимает около 10 минут. Если по каким-либо причинам человек впоследствии желает снять украшение, это также производится быстро, безболезненно и без нарушения целостности зуба.

Второй модной тенденцией являются сапфировые брекеты. Успех таких брекетов определяется их эстетичностью, ведь многие пациенты отказываются исправлять прикус из-за неприглядного вида обычных брекетов, которые портят улыбку. В то же время сапфировые брекеты почти незаметны. Уход за ними менее трудоемок, чем за лингвальными, а стоимость ниже. Также сапфировые брекеты, в отличие от лингвальных, не вызывают ощущения инородного тела во рту и, соответственно, нарушений дикции.

Эстетическая стоматология уверенно занимает свою нишу, несмотря на то, что ее предложения некоторым могут показаться специфичными. Но, как известно, новинки и необычные предложения очень часто сначала заставляют нас изумиться, вызывая недоверие, а потом их красота, функциональность и практичность покоряют.

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика