Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Красивые зубы – красивая жизнь!

На сегодняшний день эстетическая (косметическая) стоматология предоставляет большое количество услуг. Это и отбеливание, и выравнивание пропорций и формы зубов, и исправление прикуса, и протезирование. Эстетическое протезирование является быстро развивающейся услугой в стоматологии, ведь далеко не у всех нас здоровые и красивые зубы от природы. Винирные покрытия (виниры), тончайшие фарфоровые пластины, закрепляемые на передней поверхности зуба, придадут зубам идеальный цвет и форму. Съемные зубные протезы вернут утраченную возможность жевать, а также придадут улыбке красивый и прежний вид. Также в эстетическое протезирование входит и металлокерамическое протезирование, безметалловое протезирование, керамические зубные коронки на основе деоксида циркония, зубные вкладки.

Если у вас есть проблемы, связанные с кривизной зубов, цветом или вам необходимо протезирование, то любой центр эстетической стоматологии вам в этом поможет. Протезирование зубов в Волгограде очень распространенно. Имеется ряд крупных стоматологических центров, занимающих лидирующие позиции в этом секторе - начиная с центров премиум-класса и заканчивая стоматологическими центрами с вполне доступными ценами за свои услуги. Так что, в конечном итоге, только вам выбирать, куда обращаться.

Красивые зубы – это всегда уверенность в себе. И неважно, сколько вам лет, пожилой вы пациент или молодой человек, потерявший зуб из-за занятия экстремальными видами спорта. Сейчас возможно произвести необходимое для вас протезирование зубов быстро и эффективно. Современные технологии, методики производства протезов и материалы, из которых они производятся, позволяют сделать протезирование зубов быстро, качественно и подобрать протез, полностью идентичный вашему зубу.

Всем хорошо известно, что встречают по одежке. А наше лицо – это наша визитная карточка в жизни. Иметь красивые и здоровые зубы значит быть уверенным в себе. Теперь, в современных условиях, стоматология нам дает возможность улучшать зубы, исправлять дефекты, даже украшать их, причем в условиях рыночной конкуренции стоматология становится все более доступна. Но необходимо прививать культуру гигиены зубов и следить за их здоровьем, потому что, хотя протезирование зубов в Волгограде можно осуществить легко и быстро, согласитесь, куда лучше сохранить зубы, данные вам природой...

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика