Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Мода на зубные аксессуары

Существует большое количество разнообразных возможностей выразить себя, и в первую очередь, это касается нашего внешнего вида. Мы можем подобрать себе неординарный гардероб, изменить прическу. Существуют общие тенденции в моде, но в современном мире мы можем фантазировать и подбирать свой образ до бесконечности и без ограничений - сколько хватит воображения и смелости.

Одним из интересных способов самовыражения является новомодная тенденция на зубные аксессуары. Например, бриллиант в зубе смотрится очень оригинально и смело. Сама операция безобидна, бриллиант крепится на поверхности зуба с помощью специального стоматологического клея. Вся процедура длится около 10 минут, а держится этот аксессуар на зубах столько, сколько вы этого хотите - вы можете удалить бриллиант самостоятельно в любой момент. И вы можете не ограничиваться украшением на одном зубе: очень оригинально такие бриллианты смотрятся на двух резцах. Возможны и другие варианты.

Помимо бриллианта, материалами для такого зубного аксессуара могут служить стекло, хрусталь, драгоценные металлы, изумруды, рубины. Выбирать только вам.

А вот другая стоматологическая новинка очень хорошо совмещает полезное с приятным. Это сапфировые брекеты - они пользуются большим спросом, чем обычные металлические, так как выглядят намного эстетичнее и почти незаметны. Лишь при ярком освещении или на солнце они сверкают, когда вы улыбаетесь, придавая вашей улыбке неповторимый шарм. И если вы далеко не подросток, и перед вами стоит проблема исправления прикуса, вам необязательно прибегать к лингвальным брекетам, которые нарушают вашу дикцию - теперь вы можете украсить свою улыбку сапфирами. Следует только иметь в виду, что они требуют более аккуратного и тщательного ухода по сравнению с металлическими брекетами.

Эти, на первый взгляд, незначительные украшения выполняют важную миссию – прививают культуру гигиены зубной полости. Не секрет, что в нашей стране уровень такой культуры пока еще низок. Украшения на зубах и сапфировые брекеты являются хорошим стимулом для ежедневного ухода за зубами, что очень важно для детей подросткового возраста и молодежи. Какой подросток не захочет похвастать сверкающими брекетами или таким украшением, как бриллиант в зубе?

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика