Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Новый зуб – это реальность!

Вам удалили больной зуб? Вы лишились зуба при травме? Очень печально, но в данной ситуации, есть возможность это исправить - так сказать, обзавестись новым зубом. В центре эстетической стоматологии вам предложат протезирование зубов быстро и качественно. Эстетическое протезирование очень популярно и имеет широкое применение в стоматологии.

Такие виды протезирования, как металлокерамическое протезирование, безметалловое протезирование, керамические зубные коронки на основе деоксида циркония, зубные вкладки, виниры, используются стоматологами ортопедами во всех стоматологических центрах. Выбор протеза зависит от проблемы зуба. Если у вас простое повреждение, можно использовать либо виниры, либо зубные вкладки, в зависимости от того, где поврежден зуб.

Большое преимущество перед обычными стоматологическими клиниками имеют центры эстетической стоматологии. Они оснащены новейшими технологиями, лабораториями, качественными материалами, позволяющими ускорить процесс лечения или протезирования зубов. Протезирование зубов в Волгограде осуществляется в любом центре эстетической стоматологии. Главное - не ошибиться с выбором центра и проконсультироваться у знающих специалистов. При этом возможно не только протезирование зубов (в Волгограде), но и другие услуги косметического характера, например, украшения в зубах, так называемые скайсы. Они изготавливаются из различных материалов: бриллиантов, хрусталя, изумрудов, рубинов, драгоценных металлов. Они совершенно безвредны для зубов и крепятся на поверхность зуба с помощью специальной стоматологической пломбы.

Сделать протезирование зубов быстро и эффективно вам окажут стоматологи ортопеды все в тех же специализированных центрах эстетической стоматологии. Согласитесь, выбор как центров, так и протезов, очень велик. Все, опять же, зависит от проблемы, которая обозначена.

Несмотря на такое большое количество услуг, оказываемых современной стоматологией, мы должны следить за своими зубами и беречь их. Культура гигиены в России в целом ниже, чем в других развитых странах, но в последние годы и у нас проходит активная пропаганда здоровых зубов. Этому, по большей части, способствует желание людей вести здоровый образ жизни. Помните, что какими бы эффективными ни были методики такого направления стоматологии, как эстетическое протезирование зубов, все они имеют свои недостатки. Здоровье и красоту нужно беречь прежде всего самому.

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика