Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Обрести новую улыбку совсем не сложно

Каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с проблемой полностью или частично разрушенных зубов. Причины такого разрушения могут быть самыми какими угодно: механическая травма, нехватка кальция в организме, за счет чего зубы начинают «крошиться», запущенный кариес, который некогда было вовремя полечить, различного происхождения некариозные поражения - вариантов достаточно. Лечить такие зубы необходимо не только потому, что красивая улыбка радует глаз и помогает в общении, но и потому, что каждый зуб в организме выполняет свою функцию, и выпадение из строя нескольких «солдат» может отозваться проблемами с желудочно-кишечным трактом и иммунной системой. К счастью, в наши дни восстановление зубов не составляет особых проблем. Разумеется, самостоятельно это сделать невозможно, но профессионалы, стоматологи-ортопеды и стоматологи-терапевты, помогут вам обрести новую улыбку.

Техники реставрации зубов в настоящее время исключительно разнообразны. Если повреждение небольшое, то, как правило, достаточно бывает постановки пломбы. Серьёзное эстетическое и функциональное восстановление зубов в современных клиниках, как правило, осуществляют на основе металлокерамики, а также с помощью композитных пломбировочных материалов. Металлокерамика считается одним из самых прочных и долговечных восстановительных материалов.

Если речь идет о передних зубах, то здесь, как правило, обязательна художественная реставрация зубов: зуб надо не просто восстановить, но сделать это так, чтобы улыбка выглядела максимально естественно, чтобы он не выделялся на фоне остальных. Это довольно тонкая работа, требующая индивидуального подхода. Одним из достижений восстановительной стоматологии последних лет по праву можно считать виниры – тонкие пластинки, накладываемые на зуб для придания ему более правильной формы или для того, чтобы скрыть имеющиеся дефекты. Эти пластинки, как правило, тоже бывают на металлокерамической основе. Виниры особенно удобны тем, что не требуют непосредственного изменения структуры зуба, и хороший косметический эффект достигается без лишних усилий. Если у вас возникли проблемы именно с передними зубами, вы можете обратиться как в обычную стоматологию, так и в стоматологию элитного класса, где осуществляется художественная реставрация зубов.

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика