Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Ослепительная белизна вашей улыбки

Зубы человека в течение жизни подвергаются серьёзным испытаниям. Если наши предки знать не знали о вредной пище и не ели ничего, кроме естественных продуктов, долго сохраняя цвет зубов таким, каким он был от природы, то мы, жители современных городов и деревень, увы, употребляем в пищу преимущественно продукты «неестественные», то есть с содержанием красителей и прочих разрушающих зубы веществ. Мы принимаем лекарства, которые вносят свой вклад в изменение цвета. Также затемняют зубы чай, кофе, сигареты, алкоголь и сладости - в результате всех этих факторов улыбка становится далеко не чарующей. Еще лет пятьдесят назад это было большой и зачастую неразрешимой проблемой, но в двадцать первом веке безопасное отбеливание зубов – дело обычное, недолгое и даже не очень затратное. Но самое главное – оно не приносит вреда здоровью, сохраняя дёсны и зубную эмаль.

Отбеливание зубов дорого обходится только в том случае, если человек вовремя не побеспокоился об их состоянии. Если же человек обратился к специалисту своевременно, то затраченные деньги и время будут весьма умеренными. Специалист поможет вам разобраться, чем именно вызвано изменение цвета ваших зубов: простым зубным налётом (и тогда достаточно будет прибегнуть к простой профессиональной чистке) или изменением самой структуры (в таком случае вам предлагают безопасное отбеливание зубов). В настоящее время самой эффективной является технология профессионального отбеливания, которая заключается в использовании отбеливающего геля высокой эффективности и «ускорителя» процесса – как правило, это ламповое излучение, воздействие лазерными лучами или теплом. Уже через час после такой процедуры зубы становятся на несколько оттенков светлее.

В настоящее время самой эффективной является технология профессионального отбеливания, которая заключается в использовании отбеливающего геля высокой эффективности и «ускорителя» процесса – как правило, это ламповое излучение, воздействие лазерными лучами или теплом. Уже через час после такой процедуры зубы становятся на несколько оттенков светлее.

Бывают такие ситуации, в которых отбеливание требуется каким-то определенным зубам. Такое бывает при механических травмах, после которых остаётся потемневший зуб, резко выделяющийся на фоне остальных. В таком случае отбеливание зубов дорого не обойдётся: применяется несколько иная технология. Внутрь зуба закладывается специальный гель, полость зуба закрывается временной пломбой, а во время следующего визита через несколько дней процедура повторяется. После достижения нужного эффекта, то есть через 4-5 сеансов, ставится постоянная пломба, и поврежденный зуб приобретает такой же цвет, как и его «соседи».

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика