Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

От улыбки станет всем светлей!

Ничто так не украшает лицо человека, как радостная белозубая улыбка. Древние мудрецы говорили, что человек, который умеет смеяться, не может быть плохим. Хочется, хочется улыбаться как можно шире и радостнее, но очень часто останавливает тот факт, что улыбка может получиться далеко не белозубой. Это заставляет стесняться и нервничать при общении. Конечно, нельзя однозначно утверждать, что белоснежная улыбка – гарант удачной коммуникации или выгодного замужества, как это следует из популярных рекламных роликов. Но все-таки гораздо приятнее широко улыбаться, осознавая, что у тебя всё в порядке, и не нервничать.

К счастью, решение проблемы цвета зубов в настоящее время существует. Безопасное отбеливание зубов то есть такое отбеливание, которое не приводит к разрушению эмали и повреждению десен, а лишь удаляет с зуба желтизну или прочие неестественные цветовые оттенки, стало обычной стоматологической услугой. Современные технологии делают процесс приятным и не очень затратным в плане времени.

Разумеется, чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем лучше: отбеливание зубов дорого обойдется человеку, если он старательно ждал, пока они совсем потеряют привлекательный вид. Если же решиться на процедуру вовремя, то всё обойдется значительно дешевле.

В чем заключается безопасное отбеливание зубов? На их поверхность наносится специальный отбеливающий состав на основе перекиси водорода, который активируется с помощью света особой лампы (так называемое фотоотбеливание). Процедура занимает несколько часов. В сущности, отбеливание – это высветление цвета зубов на несколько тонов без изменения их структуры. Чем темнее зубы, тем больше времени требуется для достижения эффекта белизны. В домашних условиях процедура занимает много времени, и в конечном итоге такое отбеливание зубов дорого может обойтись вам намного дороже. При домашнем лечении необходимо долгое время (от двух до четырех недель) носить каппы с отбеливающим гелем. Поэтому лучше всего обратиться к специалистам, которые помогут сделать отбеливание быстрым, приятным, а главное – эффективным и не приносящим вред здоровью. Во время процедуры, которая является совершенно безболезненной, пациент может отдыхать, слушать музыку или смотреть фильм – в общем, расслабляться.

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика