Стоматологическая клиника "Атмосфера"

26-00-27
Стоматология в атмосфере домашнего уюта!

Современные средства для красоты ваших зубов

Протезирование зубов может быть эстетичным и красивым. В этом уверены современные стоматологи. Сегодня безметалловая керамика широко используется для изготовления коронок, виниров (керамических вкладок и накладок). Современные технологии позволяют решать проблемы пациентов, недовольных формой зубов, тем, кто нуждается в устранении сколов, а также аллергикам - ведь безметалловая керамика не вызывает аллергических реакций.
Безметалловые коронки не содержат металла, а потому обладают целым рядом преимуществ. Прежде всего, коронки очень прочные и, внешне, не отличается от живого зуба за счет четкого соответствия формы и цвета коронки родным зубам пациента. Да и по свойствам, безметалловая коронка обладает той же степенью преломления света, что и эмаль обычного зуба. Что касается практичности, то и здесь безметалловая керамика на высоте. Использование литьевых технологий позволяет производить коронки, выдерживающие большие нагрузки. Прочность делает возможным их установку даже на передние зубы, что раньше было невозможным. Безметалловые коронки – идеальное решение для большинства пациентов.
Сегодня, стоматологи активно используют и цельнокерамические коронки. С их помощью удается восстанавливать эстетическую привлекательность зубов на долгие годы. Состоят цельнокерамические коронки из слоя фарфора, который покрывает коронку зуба. Врач удаляет часть слоя дентина и эмали, а затем устанавливает коронку. Данная процедура производится чаще всего для улучшения внешнего вида передних зубов, устранения трещин, сколов, корректировки формы и размеров зуба, некариозных и кариозных поражений твердых тканей.
Современные технологии открывают большие перспективы для медицины, в том числе и для стоматологии. Безметалловая керамика помогает быстро и красиво решать самые сложные проблемы с зубами, при этом искусственные материалы не будут бросаться в глаза.
Ослепительная улыбка – это мечта, которая может стать реальностью, если доверить зубы грамотным специалистам, таким как профессионалы клиники "Атмосфера".
Современные технологии могут многое, однако не стоит забывать и о профилактике. Бережный уход за зубами продлит их красоту и позволит вам как можно дольше не обращаться к врачам. Ну а если появились неприятные ощущения и боли, не откладывайте лечение!

Запись на прием

atmo 3 min

Оставьте свой номер телефона или заполните здесь заявку для того, чтобы наши специалисты с Вами связались

ПОДРОБНЕЕ...

Контакты

atmo 1 minАдрес:

пр. Ленина, д. 111
(вход со стороны проспекта)
Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00
Телефон: 8(8442) 26-00-27
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

ПОДРОБНЕЕ...

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК

Обратный звонок



Рейтинг@Mail.ru       Яндекс.Метрика